Новости
AvroraNews
26.01.2024

Расписание работы погранпунктов на китайской границе во время китайского Нового года

Расписание работы погранпунктов на китайской границе во время китайского Нового года
Погранпереходы с китайской стороны закроются с 10 февраля из-за празднования китайского Нового года. Об этом сообщает Росгранстрой. 
  • Погранпунты "Полтавка — Дуннин" и "Пограничный — Суйфэньхэ" будут закрыты с 10 по 13 февраля, с 14 февраля КПП будет работать в обычном режиме с девяти утра до девяти вечера семь дней в неделю. 
  • Погранпунт "Турий Рог — Мишань" не работает с 10 по 12 февраля, с 13 февраля — в обычном режиме с 11 утра до семи вечера с понедельника по субботу.
  • Погранпункт "Краскино — Хуньчунь" 9 февраля будет работать с 09:00 до 14:00, с 10 по 12 будет закрыт. С 13 февраля КПП вернется к работе в штатном режиме: грузовые перевозки — с девяти утра до семи вечера семь дней в неделю, пассажирские: с десяти утра до шести вечера шесть дней в неделю. 
  • Погранпункты "Махалино — Хуньчунь" и "Пограничный — Суйфэньхэ" будут работать круглосуточно в обычном режиме. 
Мы в AvroraLogistic занимаемся железнодорожными грузовыми перевозками из Китая в Россию почти десять лет. Оставляйте заявку на перевозку на нашем сайте. Мы свяжемся с вами в течении одного рабочего дня. Наши менеджеры подготовят перевозку, подберут маршрут и помогут с оформлением необходимых документов.

Назад в ленту

в ленту